
Светильник LED ДПП FORS 30W 1800Lm d300х100 6500K IP65
13 851 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
Универсальный накладной светильник FORS, имеет высокую степень защиты и идеально подходит для помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Используется для освещения помещений общественного пользования, нужд ЖКХ и коммерческой недвижимости.
FORS - светодиодный энергосбрегающий светильник. Является надёжной и эффективной заменой стандартным светильникам.
Способ установки
Крепится на поверхность потолка или на стену
покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Megalight |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
Информация для заказа
- Цена: 13 851 ₸


