- Тип светильника - Стеклянный светильник.
- Источник света - Лампа накаливания.
- Светораспределение - Симметричное.
- Номинальное напряжение с - 198 Вольт.
- Номинальное напряжение по - 242 Вольт.
- С выключателем - Нет.
- Подходит для монтажа на стену - Да.
- Класс защиты от поражения электрическим током - II.
- Материал корпуса - Пластик.
- Тип поверхности - Блестящая.
- Цвет корпуса - Белый.
- Материал рассеивателя - Стекло прозрачное.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Казахстан, Россия |
| Страна производитель | Казахстан, Россия |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₸

