Автоматические выключатели ВА44 IEK предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.745 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 468 ₸

