Предназначены для питания местного или ремонтного освещения, а также для подключения переносных светильников и инструмента. Ящики ЯТП имеют разборный металлический Корпус , внутри которого установлены: - однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25мощностью 250Вт; - автоматические выключатели ВА47-29; - штепсельная розетка.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Масса | 6 кг |
| Степень защиты IP | 30 |
| Частота | 50 кГц |
| Тип оборудования | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -5 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 36 750 ₸

