
Светильник LED ДПО 1002 12W 4000K IP54 ЖКХ с акустическим датчиком
4 725 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
Светильники светодиодные серии ДПО предназначены для внутреннего освещения бытовых, общественных и производственных освещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 241 г |
| Производитель | IEK |
| Частота | 50 Гц |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 840 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₸


