- Материал: Сталь.
- Глубина: 160.
- С монтажной платой: Нет.
- Цвет: Серый.
- Тип обработки поверхности: С порошковым покрытием.
- С стеклянной дверью: нет.
- Установка заподлицо: да.
- С задней дверью: нет.
- Подходит для уличной установки: нет.
- Монтажная плита с регулировкой по глубине: Нет.
- Возможность напольного монтажа: нет.
- Возможность присоединения: нет.
- С вентиляционным окном: нет.
- Возможность настенного монтажа: да.
- Поверхностный монтаж: Нет.
- Ширина: 970.
- Высота: 1010.
- Количество дверей шкафа: 3.
- Количество замков: 3
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип оборудования | Щит |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 145 315 ₸


