Используются для сборки этажных распределительных щитов, предназначенных для приема и распределения электроэнергии в жилых и общественных зданиях, а также для защиты отходящих линий при перегрузках и коротких замыканиях. Сварной металлический корпус состоит из трех отсеков: вводноoучетного, распределительного, отсека слаботочного оборудования.
Отсек слаботочного оборудования снабжен перфорированными профилями для прокладки теле- и радиосетей, телефонных линий, сетей охранной сигнализации, домофонов и т.п.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Квартирный |
| Номинальный ток | 50 А |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Масса | 19.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Казахстан, Россия |
- Цена: 48 330 ₸


