LED ПРОЖЕКТОР SKAT является энергоэффективной заменой галогенных прожекторов. Светодиодный прожектор SKAT имеет высокую светоотдачу при малой потребляемой мощности. Корпус прожектора имеет высокую механическую прочность и выполнен из алюминиевого сплава, а рассеиватель из закаленного термостойкого стекла. Прожектор устанавливается на стабильную скобу с изменяемым углом фиксации (в комплекте). Благодаря широкому ассортименту мощностей и наличию двух вариантов световых температур 4000К и 6500К прожектор SKAT позволяет легко решить задачи как по декоративному освещению и фасадной подсветке, так и по ландшафтному освещению зданий, складских объектов, промышленных и производственных зон.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Высота | 4.2 см |
| Ширина | 25.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 988 ₸


