ARENA - LED прожектор высокой мощности, специально разработан для освещения архитектурных фасадов, строительных площадок, парковок, открытых площадок, складов и других площадей, требующих хорошего освещения. Прожектор ARENA является пылевлагозащищённым, так как имеет высокую степень защиты - IP65. Данный вид прожектора в 10 раз экономичнее прожекторов с лампой накаливания.
Технические характеристики:
- Цветовая температура: 5 000 К
- Световой поток: 27 000 Лм
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Мощность | 300 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Форма | Квадратная |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 526 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 343 ₸



