ARENA - LED прожектор высокой мощности, специально разработан для освещения архитектурных фасадов, строительных площадок, парковок, открытых площадок, складов и других площадей, требующих хорошего освещения. Прожектор ARENA является пылевлагозащищённым, так как имеет высокую степень защиты - IP65. Данный вид прожектора в 10 раз экономичнее прожекторов с лампой накаливания.
Технические характеристики
- Цветовая температура: 5 000 К
- Световой поток: 45 000 Лм
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 845 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 500 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Форма | Квадратная |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай, Россия |
Информация для заказа
- Цена: 40 500 ₸



