Пылевлагозащищённые светильники серии Arctic SAN/SMC, применяются для освещения паркингов, технических помещений, небольших производственных цехов, магазинов, промышленных предприятий, складов, теплиц, зданий вокзалов и аэропортов. Светильники комплектуются рассеивателем , устойчивым к воздействию аммиака, и могут изготавливаться в различных модификациях: со II классом защиты от поражения электрическим током, с аварийным блоком и управлением освещением.
Способ установки
Потолочный или настенный, без использования монтажных пластин.
Для установки светильника на подвесы необходимо заказывать специальные крепления.
Технические характеристики
- Корпус: полиэстер усиленный стекловолокном. Съемная металлическая панель с пускорегулирующей аппаратурой.
- Рассеиватель: из полимерного материала SAN крепится к корпусу защелками из полиамида. Под заказ возможна комплектация защелками из нержавеющей стали.
- Тип источника света: ЛЛ T8
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цоколь | G13 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
| Размеры | |
| Длина | 601 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Россия |
- Цена: 3 684 ₸


Отправка с 15 апреля 2026