Светодиодные светильники - это современный источник освещения, который является оптимальным решением для освещения жилых, административных и общественных помещений.
Преимущества:
-низкое энергопотребление
-высокий световой поток
-мгновенный пуск
-создают яркий и насыщенный свет
-современный дизайн
-компактные размеры
-легкость установки и простота эксплуатации
Технические характеристики:
- Тип источника света: высокоэффективные светодиоды
- Мощность: 20 Вт.
- Цветность: 6500 К
- Размеры (d): 300 мм
- IP20
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Световой поток | 1200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Производитель | Megalight |
| Мощность | 20 Вт |
| Срок службы | 50000 час |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 5 316 ₸




