Серия универсальных накладных светильников FLAT, предназначена для любых помещений где требуется мягкий и рассеянный свет ( общественные учреждения, административно-офисные, образовательные, медицинские помещения, торговые заллы, холлы, коридоры, зоны ресепшн) . Широкий выбор мощности и размеров, экономичная цена и высокая энергоэффективность сделали светильники лидерами продаж.
FLAT - светодиодные энергосбрегающие светильники. Являются надёжной и эффективной заменой стандартным светильникам.
Способ установки:
Крепятся на поверхность потолка или на стену
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Производитель | Megalight |
| Мощность | 20 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод (LED) |
| Способ монтажа | Накладной на поверхность |
Информация для заказа
- Цена: 3 977 ₸



