
LED ДПО круглый накладной 7w d120-h40 4000K бел. (71 392)
1 788 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
LED светодиодный энергосберегающий пыле- влагозащищенный светильник. Обладает степенью защиты от пыли и влаги IP65и может быть использован в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги. Плафон светильника выполнен из матового высокопрочного поликарбоната. Светильник NBL-LED повторяет форму и размеры стандартных светильников НПБ и обладает противоударными свойствами.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navigator |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 7 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₸
