Потолочный светильник, применяется для освещения помещений бытового и вспомогательного назначения , медицинских и образовательных учреждений, интерьеров, кафе, баров, ресторанов, гостиниц. Данные изделия относятся к наиболее простым, но в тоже время надёжным и долговечным, кроме того, они имеют привлекательную стоимость.
Способ установки
Крепление на поверхность потолка или на стену.
Технические характеристики
- Источник света: лампа накаливания, КЛЛ, светодиодные
- Тип стекла: прессовыдувное
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 см |
| Ширина | 214 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Казахстан, Россия |
| Материал плафона, подвесок | Стекло структурированное |
| Тип освещения | Светильник |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₸


Отправка с 15 апреля 2026