Светодиодный светильник OPAL создает яркий и равномерный свет. Благодаря эргономичному дизайну, опаловому рассеивателю и простоте монтажа, светильник может применяться для освещения офисных, подсобных и жилых помещений различного типа. Светильник является универсальным решением широких и нешироких коридоров, переходов.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4800 лм |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 280 ₸


