Драйвера приобретаются отдельно!!!
Светодиодная панель ДВО имеет упрощенную конструкцию и предназначена для внутреннего освещения общественных помещений, магазинов, офисов, административных зданий и т.д. Панели ДВО являются современными энергоэффективными светильниками и служат альтернативой светильникам ЛПО/ЛВО с люминесцентными лампами. В серии LED ДВО 6560-6561 драйвер расположен - сбоку внутри панели, что улучшает визуальное восприятие светильника (драйвер не просвечивает через рассеиватель).
Способ установки
Универсальный: монтируется и встраиваемым и накладным способом
Технические характеристики
-
Материал корпуса: сталь
-
Материал рассеивателя: полистирол
-
Тип рассеивателя: опаловый
-
Источник света: светодиоды
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
- Цена: 3 135 ₸



