Светодиодная панель ДВО имеет упрощенную конструкцию и предназначена для внутреннего освещения общественных помещений, магазинов, офисов, административных зданий и т.д. Панели ДВО являются современными энергоэффективными светильниками и служат альтернативой светильникам ЛПО/ЛВО с люминесцентными лампами. В серии LED ДВО 6560-6561 драйвер расположен - сбоку внутри панели, что улучшает визуальное восприятие светильника (драйвер не просвечивает через рассеиватель).
Способ установки
Универсальный: монтируется и встраиваемым и накладным способом
Технические характеристики
- Материал корпуса: сталь
- Материал рассеивателя: полистирол
- Тип рассеивателя: опаловый
- Источник света: светодиоды
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 2 930 ₸


