Светильники LED ДСП BOX Megalight предназначены для общего освещения промышленных, производственных, складских помещений, спортивных залов, мастерских, моек, торговых и выставочных павильонов.
*LED лампы для светильника не входят в комплект и приобретаются отдельно.
Способ установки:
Крепятся на монтажную поверхность с помощью монтажных скоб.
Крепление на подвес (серьга, стержень, крюк, трос) заказывается дополнительно к базовому исполнению
Технические характеристики:
-
Корпус светильника: литой, под давлением из поликарбоната серого цвета. Уплотнительная прокладка из пеноплиуретана.
-
Рассеиватель светильника: литой, под давлением из поликарбоната с продольными призматическими преломляющими элементами.
-
Замки: однозвенные из поликарбоната.
-
Отражатель: (монтажная панель) из листовой стали, окрашен белой порошковой краской. При монтаже и обслуживании подвешивается к корпусу
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество ламп | 2 шт |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1276 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 158 ₸


