
Светильник LED ДПБ ATLAS 8w 200*100*45 IP65 4000K
1 296 ₸
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 31 мая 2026- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
Светильники Atlas - светодиодные энергосберегающие пылевлагозащищенные. Обладают степенью защиты от пыли и влаги IP65 и могут быть использованы в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги. Светильники повторяют форму и размеры стандартных светильников НПБ и обладают противоударными свойствами.
Технические характеристики:
Тип источника света: высокоэффективные светодиоды
Материал: корпус выполнен из высокопрочного пластика и обладает противоударными свойствами, светильник оснащен алюминиевым радиатором, что обеспечивает стабильный срок службы светодиодов. Светильник оснащен алюминиевым отражателем, что обеспечивает равномерное распределение света
Установка: осуществляется на поверхность потолка или на стену
Назначение:
Применяется для общего освещения:
• промышленных помещений
• складских помещений
• лестниц и коридоров
- Отсутствие пульсаций светового потока
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Megalight |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 296 ₸


