НББ 03-100-001 IP65 "Терма 1" корпус серебро
"Терма" - серия настенных, герметичных светильников, с термостойким стеклом. Светильники предназначены для общего освещения помещений с высокой температурой и влажностью: саун, бань, душевых и ванных комнат, промышленных и производственных помещений. Термостойкое стекло позволяет использовать “Терма” в помещениях с температурой воздуха от - 40 до + 140С. Выдерживает «термошок» (прямое попадание холодной воды на горячее стекло).
Способ установки:
Настенный
Технические характеристики:
- Корпус светильника: металл окрашенный стойким порошковым покрытием, в месте ввода проводов, светильник укомплектован гермовводом из термостойкого полимера.
- Рассеиватель: прочное, боросиликатное, термостойкое стекло, уплотнительная прокладка из кремнийорганической резины.
- Крепежный обруч рассеивателя окрашен порошковой краской цвета: медь, золото, металлик, серебро и надёжно зафиксирован тремя винтами-барашками
- Источник света: КЛЛ
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 98 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
Информация для заказа
- Цена: 8 472 ₸



