Пускатели серии ПРК-32 торговой марки IEK предназначены для управления и защиты трехфазных асинхронных электродвигателей от перегрузки, коротких замыканий и неполнофазных режимов работы. Совмещают в себе несколько функций: функции "Автомата защиты двигателя" и функции ручного пускателя. Применяются на промышленных объектах, в сельском хозяйстве, строительстве. Также возможно использование для местного управления отдельными электродвигателями, в автоматике жилых и административных сооружений. Категория применения АС-3. По своим конструктивным и техническим характеристикам пускатели кнопочные серии ПРК соответствуют требованиям российских и международных стандартов ГОСТ Р 50030.2-99, ГОСТ Р 50030.4.1-2002. Пускатели кнопочные серии ПРК прошли сертификационные испытания и на их серийный выпуск получен сертификат соответствия РОСС С-МЕ01.В04759.
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильностью курса валют цены уточняйте у наших менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Номинальный ток | 6.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Винтовое |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Вес | 0.26 г |
- Цена: 10 971 ₸


