Пускатели серии ПРК-32 торговой марки IEK предназначены для управления и защиты трехфазных асинхронных электродвигателей от перегрузки, коротких замыканий и неполнофазных режимов работы. Совмещают в себе несколько функций: функции "Автомата защиты двигателя" и функции ручного пускателя. Применяются на промышленных объектах, в сельском хозяйстве, строительстве. Также возможно использование для местного управления отдельными электродвигателями, в автоматике жилых и административных сооружений. Категория применения АС-3.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильностью курса валют цены уточняйте у наших менеджеров!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.26 г |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Длина | 81 мм |
| Основные | |
| Производитель | IEK |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальный ток | 14 А |
| Тип крепления | Винтовое |
| Количество полюсов | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 064 ₸


