- Номин раб напряжение: 230/400/600 В.
- Класс расцепления - защиты: 10.
- Диапазон уставки тока расцепления: 13-18 А.
- Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 230В: 4.00 кВт.
- Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 400В: 7.50 кВт.
- Номин мощность управ ЭД в применения АС-3 660В: 11.00 кВт.
- Уставка электромагнитного расцепителя: 223.0 А.
- Тип подключения: Винтовое соединение.
- Тип монтажа: На DIN рейку.
- Тип подключения силовой электрич цепи: Винтовое соединение.
- Тип расцепителя: Термомагнитный.
- Климатическое исполнение: УХЛ3.1.
- Применение в окружающей среде: В.
- Электр или Мех износостойкость: 10000 циклов В на О.
- Температура эксплуатации: от -25 до +40 °C.
- Номин напряжение изоляции Ui: 660 В.
- Ремонтопригодность: Нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Номинальный ток | 18 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Винтовое |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Вес | 0.26 г |
Информация для заказа
- Цена: 11 390 ₸


