Предназначен для коммутации электрических цепей управления переменного тока напряжением до 660 В частотой 50 Гц и постоянного тока напряжением до 440 В.
Устанавливают на подвижных и неподвижных частях стационарного оборудования.
Управление контактами производится при помощи управляющего элемента путем нажатия на основную деталь (толкатель).
При нажатии на толкатель, последний перемещается во фланце и нажимной шайбой перемещает траверсы с контактными мостиками, производя замыкание или размыкание контактов.
При снятии нагрузки возврат толкателя в исходное положение происходит под действием возвратной пружины.
- Для открытого монтажа.
- Без фиксации с возвратной пружиной.
- Корпус пластик.
- Высота над уровнем моря не более 4300 м.
- Относительная влажность окружающего воздуха не более 80% при температуре 20 °С и не более 50% при температуре 40 °С.
- Окружающая среда невзрывоопасная, не содержащая токопроводящей пыли, агрессивных газов и паров в концентрациях, разрушающих металл и изоляцию.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КЭАЗ |
| Цвет кнопки | Красный |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 948 ₸



