Реле контроля фаз применяется в схемах автоматического управления для контроля наличия и симметрии напряжений . Предназначено для контроля перенапряжения и снижения напряжения любой из фаз, контроля порядка чередования фаз, обрыва и "слипания" фаз, обрыва нейтрали. Регулируемая задержка срабатывания от - 0.1 до 10с.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 0.064 г |
| Индикация | Световая |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 145 ₸


