Пром. реле 5НО,24В
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильностью курса валют цены уточняйте у наших менеджеров!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Масса | 0.58 г |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Технические характеристики | |
| Температура эксплуатации: | от -45 до +40 °C |
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₸


