Коробка пылевлагозащищенная для открытого монтажа используется для построения и коммутации силовых и слаботочных сетей в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами и кабелем. Крепление распределительной коробки к поверхности производится самонарезными винтами. Внутри конструкцией предусмотрены места для установки клемных колодок. Кострукция коробки обеспечивает надежную защиту от влаги и пыли. Кабельные вводы позволяют производить подключение труб и кабеля с обеспечением соответствующего класса защиты.
Уважаемые покупатели! Пожалуйста уточняйте действующие цены и наличие товара на сегодняшний день у менеджера компании.
По номерам указанных в контактах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSC |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₸


