
Коробка распределительная KSC11-304 (коробка распред. о/п 125*125*50)
808 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
Коробка пылевлагозащищенная для открытого монтажа используется для построения и коммутации силовых и слаботочных сетей в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами и кабелем. Крепление распределительной коробки к поверхности производится самонарезными винтами. Внутри конструкцией предусмотрены места для установки клемных колодок. Кострукция коробки обеспечивает надежную защиту от влаги и пыли. Кабельные вводы позволяют производить подключение труб и кабеля с обеспечением соответствующего класса защиты.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSC |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₸

