Используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения. Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет. Корпуса со степенью защиты IP54, имеют на дверце уплотнение из двукомпонентного герметика и пыле- влагонепроницаемый замок.
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Тип оборудования | Щит |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Масса | 8 кг |
| Глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 266 ₸

