Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество ламп | 4 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 442 ₸



