Led светильник AURA ТМ "Megalight" - это отличное качество, высокий световой поток и значительная экономия электроэнергии, благодаря светодиодам новейшего поколения - LG innotek. Применяется для общего освещения помещений разного типа (офисы, торговые залы и т.п).
Технические характеристики:
- Габаритные размеры: высота-480мм, ширина-480мм, глубина- 70мм
- Номинальное рабочее напряжение: 220В
- Мощность: 65 Вт
- Цветовая температура: 6500 К
- Степень защиты: IP20
- Индекс цветопередачи: >80 Ra
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 65 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Megalight |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5850 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
Информация для заказа
- Цена: 9 995 ₸



