Светодиодный линейный светильник ДПО LED Line Megalight предназначен для местного освещения рабочих поверхностей в жилых и общественных помещениях.
Тип источника света: встроенные светодиодные линейки
Материал: металлический корпус изготовлен из листовой стали, окрашен порошковой краской. Опаловый рассеиватель из акрила
Установка: крепление на поверхность потолка. Возможна индивидуальная установка одного светильника или соединение нескольких светильников в линию
Назначение:
Применяется для общего освещения:
• общественных учреждений
• административно-офисных помещений
• образовательных помещений
• медицинских помещений
• торговых залов, холлов и коридоров
• зон ресепшен
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 14 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Размеры | |
| Длина | 1160 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 2 609 ₸



