Компактные светодиодные ультратонкие споты ROUND и KVADRO с опаловым рассеивателем, идеальное и универсальное решение как для качественного и экономичного освещения новых объектов и помещений, так и для прямой замены старых светильников с металлогалогенной лампой. Применяются для внутреннего освещения общественных учреждений, ТРЦ, административно-офисных помещений, торговых заллов, холлов, коридоров.
Благодаря яркому равномерному свету и компактным размерам, споты являются идеальным инструментом для реализации любых световых дизайнов и интерьерных задумок по освещению.
Способ установки:
Встраиваемый, устанавливаются в подвесные потолки типа «Армстронг» и гипсокартон.
Технические характеристики:
- Корпус: пластик
- Рассеиватель: композитный на основе ПММА и акрила (что обеспечивает равномерное распределение света)
- Тип источника света: высокоэффективные светодиоды
- Мощность: 7 Вт
- Цветность: 4000 К
- Световой поток: 560 Лм.
- Размеры (d): 120x120 мм
- IP20
Уважаемые покупатели! Пожалуйста уточняйте действующие цены и наличие товара на сегодняшний день у менеджера компании.
По номерам указанных в контактах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₸



