
LED СПОТ KVADRO/S накладной 18W 1440Lm 210x210x30 6500K IP20
1 918 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
Компактные светодиодные накладные споты KVADRO с опаловым рассеивателем, идеальное и универсальное решение как для качественного и экономичного освещения новых объектов и помещений, так и для прямой замены старых светильников с неэкономичной лампой. Применяются для внутреннего освещения общественных учреждений, ТРЦ, административно-офисных, образовательных, медицинских помещений, торговых заллов, холлов, коридоров, зоны ресепшн.
Благодаря яркому равномерному свету и компактным размерам, споты являются идеальным инструментом для реализации любых световых дизайнов и интерьерных задумок по освещению.
Способ установки
Накладной, устанавливаются на поверхность потолка или на стену.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Производитель | Megalight |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод (LED) |
| Установка | Накладной |
- Цена: 1 918 ₸


