
Светильник LED ДПБ BLUM-G (серый) 18w 1350Lm d230х79 6500K IP65
5 003 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
Светильники Megalight - светодиодные энергосберегающие пылевлагозащищенные. Обладают степенью защиты от пыли и влаги IP65 и могут быть использованы в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги. Светильники повторяют форму и размеры стандартных светильников НПБ и обладают противоударными свойствами.
Технические характеристики:
Тип источника света: высокоэффективные светодиоды
Материал: корпус выполнен из высокопрочного пластика и обладает противоударными свойствами, светильник оснащен алюминиевым радиатором, что обеспечивает стабильный срок службы светодиодов. Светильник оснащен алюминиевым отражателем, что обеспечивает равномерное распределение света
Установка: осуществляется на поверхность потолка или на стену
Назначение:
- Применяется для общего освещения:
- промышленных помещений
- складских помещений
- лестниц и коридоров
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Megalight |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 79 мм |
- Цена: 5 003 ₸



