
Выключатель 1-клавишный S338 10А с/у "Дуэт" бежевый WDE212
442 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
Инновационный дизайн разработан специально для белорусского потребителя. Безопасность монтажа и эксплуатации обеспечивается благодаря улучшенной конструкции механизмов и использования качественных материалов.Рамочная конструкция серии позволяет создавать разнообразные комбинации функций до пяти постов. Универсальная серия для ремонта квартиры, загородного дома, офиса, гостиниц и других интерьеров. Современная коллекция изделий украсит интерьер жилых домов и коммерческих помещений
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₸


