Используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики.
Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения. Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет.
Преимущества
-
Повышенная антикоррозийная стойкость.
-
Высококачественное наружное покрытие.
-
Высокая технологичность и простота сборки.
-
Удобство монтажа, транспортировки и хранения.
-
Высокий уровень электробезопасности.
-
Сертификат соответствия.
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Номинальное напряжение главной цепи | 630 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Масса | 9.1 кг |
| Глубина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 010 ₸



