Светильники KONTUR - светодиодные энергосберегающие пылевлагозащищенные. Обладают степенью защиты от пыли и влаги IP65 и могут быть использованы в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги. Светильники повторяют форму и размеры стандартных светильников НПБ и обладают противоударными свойствами.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 15 Вт |
| Защитная решетка | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 985 ₸




