Назначение:
Предназначены для измерения активной электрической энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока.
Принцип действия счетчика основан на перемножении входных сигналов напряжения и тока с последующим преобразованием сигнала в частоту следования импульсов, пропорциональную входной мощности.
Применение:
в бытовом секторе — жилых помещениях, административных зданиях, сооружениях, коттеджах, гаражах;
в производственном секторе — на промышленных предприятиях, сфере обслуживания и торговли.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 1.36 кг |
| Производитель | Saiman |
Информация для заказа
- Цена: 25 776 ₸


