
Аварийный светильник LED ДБА EXIT без пиктограммы (зеленый) 3W 357x25x145 (батарея 1,5 часа)
2 676 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
Светодиодные светильники LED Megalight предназначены для указания мест выхода при эвакуации, направления движения, а также для различных информационных целей, в случае прекращении подачи электроэнергии. Применяется для обозначения точек входа и выхода, лестничных маршей, направления движения и путей эвакуации в обычных и экстренных ситуациях, аварийного освещения в жилых, офисных и промышленных помещениях
Способ установки
возможность настенного и подвесного крепления с помощью крюка
Технические характеристики
- Тип источника света: LED модуль с БАП (Блок аварийного питания)
- Материал: корпус из алюминия серого цвета, стекло из ПММА
- Никель-кадмиевая высокотемпературная аккумуляторная батарея
- Время зарядки: 30 минут
- Габариты: 255х137
- Аналог НББ
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Табличка |
| Применение освещения | Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Время работы в аварийном режиме | 1.5 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Диаметр | 363 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиод (LED) |
- Цена: 2 676 ₸
