Универсальный линейный светильник ICE предназначен для внутреннего освещения бытовых и общественных помещений. Благодаря эргономичному дизайну, призматическому рассеивателю и простоте монтажа, светильник может применяться для освещения офисных, подсобных и жилых помещений различного типа и назначения. Светильник является универсальным решением для широких и узких коридоров, переходов.
ОСОБЕННОСТИ
- Высокий световой поток при не больших габаритах
- Небольшой вес
- Призматический рассеиватель
НАЗНАЧЕНИЕ
- Павильоны
- Производственные помещения
- Спортивные залы
- Бассейны
- Склады
- Логистические комплексы
- Гипермаркеты
- Цеха
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₸



