
Светильник LED ДПО ION (RF) с рефлектором 1х18W 1200x125x64 IP20
2 892 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (727) 339-13-47
Офис- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
ЛАМПЫ ПРИОБРЕТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 892 ₸


