
Светильник LED ДВО INLUX 40W 3200Lm 595х595х30 6500K IP20
8 405 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +7 (727) 339-13-47Офис
- +7 (708) 750-70-51Аскар
- +7 (705) 833-93-63Жанна
- +7 (708) 078-78-35Юлия
- +7 (777) 024-18-94Динара
Сверхтонкий, экономичный светодиодный светильник INLUX с опаловым рассеивателем, обладает простой системой установки на потолок, высокой энергоэффективностью, создаёт яркий равномерный свет, обладает компактными размерами, благодаря чему, является лучшим выбором для организации внутреннего освещения офисного пространства, бизнес центров, учебных заведений и общественных помещений. Способ установки: монтируется разными способами,в зависимости от типа потолков (в подвесной потолок типа Армстронг, накладной Дополнительная комплектация (аксессуары): рамка для накладного исполнения). Технические характеристики:
корпус: алюминий, окрашенный белой порошковой краской;
рассеиватель: опаловый.
Тип источника света: высокоэффективные светодиоды.
Мощность: 40 Вт.
Цветность: 6500 К.
Световой поток: 3200 Лм.
Размеры: 595x595x30 мм.
IP20
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 8 405 ₸


