Сверхтонкий, экономичный светодиодный светильник INLUX с опаловым рассеивателем, обладает простой системой установки на потолок, высокой энергоэффективностью, создаёт яркий равномерный свет, обладает компактными размерами, благодаря чему, является лучшим выбором для организации внутреннего освещения офисного пространства, бизнес центров, учебных заведений и общественных помещений.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6400 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
Информация для заказа
- Цена: 10 253 ₸



