Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.215 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₸

