ЛАМПЫ ПРИОБРЕТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 551 ₸



