Экономичный светодиодный светильник RASTR с хромированным отражателем, обладает простой системой установки на потолок, высокой энергоэффективностью, создаёт яркий равномерный свет, благодаря чему, является лучшим выбором для организации внутреннего освещения офисного пространства, бизнес центров, учебных заведений и общественных помещений. Способ установки:монтируется разными способами в зависимости от типа потолков: встраиваемый (в подвесной потолок типа Армстронг) накладной.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество ламп | 4 шт |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 188 ₸

