Светодиодный светильник направленного освещения. Применяется для освещения выставочных залов, в магазинах, в музее, для освещения витрин и т.п. Адаптер крепления к шинопроводу идёт в комплекте.
Способ установки:
Крепится на 2-линейный алюминиевый шинопровод.
Технические характеристики:
- Материал светильника: алюминий
- Корпус адаптера: ABS пластик (чёрного цвета)
- Шинопровод: листовая сталь
- Цветность: 4000 К
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalight |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 040 ₸


