Предназначено для контроля параметров напряжения сети и выдачи команды исполнительным элементам.
Уважаемые покупатели! на сайте представлен не весь ассортимент товаров, имеющихся в наличии!
Если Вы не можете найти на сайте ту модель, которая Вас интересует, звоните нашим менеджерам.
ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ У МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 0.059 г |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 988 ₸



